| STRUTTURALI | |
| Potenza aspirazione (W) | 10,8 |
| Autonomia (min) | 9,5 |
| IDENTIFICATIVE | |
| Capacità contenitore (ml) | 385 |
| Tipo di batteria | Batteria Litio 1.5 |
| Tempo di ricarica (h) | 10 |
| Voltaggio (V) | 7,2 |
Grazie al suo potente motore da 7.2V, l’aspirabriciole ricaricabile di Black Decker sar√† indispensabile per pulire spazi difficili da arrivare.
48,90 € Il prezzo originale era: 48,90 €.38,99 €Il prezzo attuale è: 38,99 €.
Paga fino a 24 rate con
e
Disponibile
| STRUTTURALI | |
| Potenza aspirazione (W) | 10,8 |
| Autonomia (min) | 9,5 |
| IDENTIFICATIVE | |
| Capacità contenitore (ml) | 385 |
| Tipo di batteria | Batteria Litio 1.5 |
| Tempo di ricarica (h) | 10 |
| Voltaggio (V) | 7,2 |
| Peso | 2,00 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 15 × 40 × 15 cm |
| Codice produttore | NVC215W |
| Codice EAN | 5035048698051 |