Wok 1M Cm 28 Pure Roq Tognana
| Marchio | Tognana |
|---|---|
| Colore | Grigio |
| Materiale | Alluminio |
| Dimensioni | 28 cm x H 8 cm |
| Diametro esterno | 28 cm |
| Altezza | 8 cm |
| Spessore fondo | 3,5 mm |
| Spessore parete | 2,5 mm |
| Numero manici | 1 |
Wok 1M Cm 28 Pure Roq Tognana: Wok in alluminio antiaderente di alta qualità, perfetto per cucinare piatti sani e leggeri. Con diametro di 28 cm, è ideale per salti in padella e preparazioni veloci.
55,80 € Il prezzo originale era: 55,80 €.32,90 €Il prezzo attuale è: 32,90 €.
Paga fino a 24 rate con
e
Esaurito
| Marchio | Tognana |
|---|---|
| Colore | Grigio |
| Materiale | Alluminio |
| Dimensioni | 28 cm x H 8 cm |
| Diametro esterno | 28 cm |
| Altezza | 8 cm |
| Spessore fondo | 3,5 mm |
| Spessore parete | 2,5 mm |
| Numero manici | 1 |
| Peso | 1,3 kg |
|---|---|
| Codice produttore | WR758Q2PROQ |
| Codice EAN | 8056444095388 |