Barattolo Cm 10x16h Net
Vetro Trasparente
LINEA NET
CARATTERISTICHE
| Marchio | Tognana |
| Colore | Trasparente |
| Materiale | Vetro |
| Tipologia prodotto | Barattolo |
| Dimensioni | 10xh16cm |
Il barattolo di Tognana è perfetto per la conservazione dei tuoi alimenti.
17,42 € Il prezzo originale era: 17,42 €.11,90 €Il prezzo attuale è: 11,90 €.
Paga fino a 24 rate con
e
Esaurito
Barattolo Cm 10x16h Net
Vetro Trasparente
LINEA NET
CARATTERISTICHE
| Marchio | Tognana |
| Colore | Trasparente |
| Materiale | Vetro |
| Tipologia prodotto | Barattolo |
| Dimensioni | 10xh16cm |
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Codice produttore | B55BAJ45854 |
| Codice EAN | 8056444320732 |