| FISICHE | |
| Lunghezza del cavo (cm) | 150 |
| Peso netto del prodotto (kg) | 0,065 |
| STRUTTURALI | |
| Tipo | Video |
| Confezione | Blister |
| Schermato | Si |
| IDENTIFICATIVE | |
| Descrizione del prodotto | Cavo video 3 RCA maschio 1,5m |
Cavo video 3 RCA Ekon, lunghezza del cavo 1,5 m, permette la connessione audio e video tra apparecchiature compatibili come TV, videoregistratori.
9,99 € Il prezzo originale era: 9,99 €.7,99 €Il prezzo attuale è: 7,99 €.
Paga fino a 24 rate con
e
Disponibile
| FISICHE | |
| Lunghezza del cavo (cm) | 150 |
| Peso netto del prodotto (kg) | 0,065 |
| STRUTTURALI | |
| Tipo | Video |
| Confezione | Blister |
| Schermato | Si |
| IDENTIFICATIVE | |
| Descrizione del prodotto | Cavo video 3 RCA maschio 1,5m |
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Codice produttore | ECV3RCA15MM |
| Codice EAN | 8018417224829 |