| FISICHE | |
| Lunghezza del cavo (cm) | 180 |
| Peso netto del prodotto (kg) | 0,09 |
| STRUTTURALI | |
| Tipo | Video |
| Confezione | Blister |
| Schermato | Si |
| IDENTIFICATIVE | |
| Descrizione del prodotto | Cavo HDMI 2,0 nuclei in ferrite scocca metallo 1,8m |
Cavo video schermato Ekon, lughezza del cavo di 180 cm, con un peso netto di 0,09 kg, tipo video, schermato, Cavo HDMI 2,0 nuclei in ferrite scocca metallo 1,8m.
29,90 € Il prezzo originale era: 29,90 €.14,90 €Il prezzo attuale è: 14,90 €.
Paga fino a 24 rate con
e
Disponibile
| FISICHE | |
| Lunghezza del cavo (cm) | 180 |
| Peso netto del prodotto (kg) | 0,09 |
| STRUTTURALI | |
| Tipo | Video |
| Confezione | Blister |
| Schermato | Si |
| IDENTIFICATIVE | |
| Descrizione del prodotto | Cavo HDMI 2,0 nuclei in ferrite scocca metallo 1,8m |
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Codice produttore | ECVHDMI18METG |
| Codice EAN | 8018417218071 |