Gigaset Dock Station Smartphone Nero LM550I
| Colore del prodotto | Bianco |
| Visualizzazione Ora/Data | No |
| bottoni grandi | No |
| Display incorporato | No |
| Telefono per persone anziane | No |
| Dispositivo compatibile | Smartphone |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | C430, C530, C590, C610, C620, CL540, CL750, DL500A, DX600A, DX800A, E630, S790, S810, S850, SL400 |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 4.0 |
| Profili Bluetooth | GAP |
| Tipo di connettore | Micro-USB |
| Uscita audio | No |
| HDMI | No |
| Quantità porte Micro-USB 2.0 | 1 |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Larghezza | 88 mm |
| Profondità | 58 mm |
| Altezza | 148 mm |
| Peso | 170 g |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Adattatore incluso | Sì |
| Guida rapida | Sì |




