Mug Cc 280 Ornamen Tognana
| Marchio | Tognana |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Materiale | Porcellana |
| Dimensioni | 280 cc |
| Diametro esterno | 8 cm |
| Altezza | 9,5 cm |
| Capacità | 280 cc |
Mug CC 280 Ornamen Tognana: Mug CC 280 Ornamen Tognana, elegante e versatile, ideale per bevande calde e fredde.
12,70 € Il prezzo originale era: 12,70 €.5,95 €Il prezzo attuale è: 5,95 €.
Paga fino a 24 rate con
e
Disponibile
| Marchio | Tognana |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Materiale | Porcellana |
| Dimensioni | 280 cc |
| Diametro esterno | 8 cm |
| Altezza | 9,5 cm |
| Capacità | 280 cc |
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Codice produttore | OE014345697 |
| Codice EAN | 8056444191271 |