| CONNETTIVITÀ | |
| Trasmissione | Con filo |
| Compatibilità | Jack 3,5mm |
| FISICHE | |
| Posizione controllo volume | Sul filo |
| Uscita audio | Stereo |
| Peso netto del prodotto (kg) | 0,013 |
| IDENTIFICATIVE | |
| Tipologia | Auricolare |
Gli auricolari SBS hanno un design opaco e resistente, permettono di comunicare tranquillamente tramite il proprio smartphone. Con microfono e tasto comandi
9,99 € Il prezzo originale era: 9,99 €.9,95 €Il prezzo attuale è: 9,95 €.
Paga fino a 24 rate con
e
Esaurito
| CONNETTIVITÀ | |
| Trasmissione | Con filo |
| Compatibilità | Jack 3,5mm |
| FISICHE | |
| Posizione controllo volume | Sul filo |
| Uscita audio | Stereo |
| Peso netto del prodotto (kg) | 0,013 |
| IDENTIFICATIVE | |
| Tipologia | Auricolare |
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Codice produttore | TEINEARKL |
| Codice EAN | 8018417208799 |