Bottiglia Ottagonale Mini Portofino Baci Milano MINI.POR01
La bottiglia ottogonale mini Portofino di Baci Milano è un raffinato diffusore per ambienti in porcellana. Il decoro marino in stile glam chic è perfetto per dare un tocco di eleganza alla casa o come bomboniera. La bottiglia è facile da pulire e lavabile in lavastoviglie.
CARATTERISTICHE:
| Marca | Baci Milano |
| Modello | Portofino |
| Tipo | Profumatore a bastoncini |
| Materiale | Porcellana |
| Dimensioni | 7 x 3,7 cm |
| Capacità | 145 ml |
| Colore | Multicolore |
| Peso | 0,2 kg |






