Cuore Piccolo Cuore in Porcellana Mamma Mia Baci Milano
| Dimensioni | 9.5 x 9.5 x 14 cm |
| Materiale | Porcellana |
| Collezione | Mamma Mia |
| Design | Simboli intriganti e palette cromatica accattivante |
| Utilizzo | Decorativo |
| Marca | Baci Milano |
Cuore Piccolo Cuore in Porcellana Mamma Mia Baci Milano: Delicato cuore in porcellana, ideale come simbolico dono o per arricchire la decorazione d’interni.
18,90 € Il prezzo originale era: 18,90 €.13,23 €Il prezzo attuale è: 13,23 €.
Paga fino a 24 rate con
e
Solo 1 pezzi disponibili
| Dimensioni | 9.5 x 9.5 x 14 cm |
| Materiale | Porcellana |
| Collezione | Mamma Mia |
| Design | Simboli intriganti e palette cromatica accattivante |
| Utilizzo | Decorativo |
| Marca | Baci Milano |
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Codice produttore | HEA2.MAM02 |
| Codice EAN | 8059793463440 |