Cuore Piccolo Melograno in Porcellana Mamma Mia Baci Milano
| Dimensioni | 9.5 x 9.5 x 14 cm |
| Materiale | Porcellana |
| Collezione | Mamma Mia – Melograno |
| Design | Simboli intriganti e palette cromatica accattivante |
| Utilizzo | Decorativo |
| Marca | Baci Milano |
Cuore Piccolo Melograno in Porcellana Mamma Mia Baci Milano: Piccola decorazione a cuore in porcellana con motivo melograno, perfetta come regalo o elemento decorativo.
18,90 € Il prezzo originale era: 18,90 €.13,23 €Il prezzo attuale è: 13,23 €.
Paga fino a 24 rate con
e
Solo 1 pezzi disponibili
| Dimensioni | 9.5 x 9.5 x 14 cm |
| Materiale | Porcellana |
| Collezione | Mamma Mia – Melograno |
| Design | Simboli intriganti e palette cromatica accattivante |
| Utilizzo | Decorativo |
| Marca | Baci Milano |
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Codice produttore | HEA2.MAM01 |
| Codice EAN | 8059793463433 |