| FISICHE | |
| Lunghezza del cavo (cm) | 150 |
| Peso netto del prodotto (kg) | 0,022 |
| STRUTTURALI | |
| Tipo | Video |
| Confezione | Blister |
| Schermato | Si |
| IDENTIFICATIVE | |
| Descrizione del prodotto | Cavo video RCA 1,5m |
cavo video schermato
lunghezza 150 cm
peso netto 0.022 kg
7,99 € Il prezzo originale era: 7,99 €.2,90 €Il prezzo attuale è: 2,90 €.
Paga fino a 24 rate con
e
Solo 2 pezzi disponibili
| FISICHE | |
| Lunghezza del cavo (cm) | 150 |
| Peso netto del prodotto (kg) | 0,022 |
| STRUTTURALI | |
| Tipo | Video |
| Confezione | Blister |
| Schermato | Si |
| IDENTIFICATIVE | |
| Descrizione del prodotto | Cavo video RCA 1,5m |
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Codice produttore | ECV1RCA15MM |
| Codice EAN | 8018417224843 |