| Prestazione | |
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Quantità di porte USB Tipo C | 2 |
| Ricarica rapida | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 35 W |
29,99 € Il prezzo originale era: 29,99 €.24,95 €Il prezzo attuale è: 24,95 €.
Paga fino a 24 rate con
e
Disponibile
| Prestazione | |
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Quantità di porte USB Tipo C | 2 |
| Ricarica rapida | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 35 W |
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Codice produttore | TETR2CPD35W |
| Codice EAN | 8018417420832 |