Set Vaso e Centrotavola Arabesque RCR
Vaso Arabesque
| Caratteristica | Dettagli |
|---|---|
| Altezza | 280 mm |
| Diametro | 130 mm |
| Peso | 2 kg |
| Lavabilità | Lavabile in lavastoviglie |
| Caratteristiche | Resistente, brillante, ecologico |
| Colore | Trasparente |
| Materiale | Cristallo Luxion |
Centrotavola Arabesque
| Caratteristica | Dettagli |
|---|---|
| Diametro | 300 mm |
| Peso | 1 kg |
| Lavabilità | Lavabile in lavastoviglie |
| Caratteristiche | Resistente, brillante, ecologico |
| Colore | Trasparente |
| Materiale | Cristallo Luxion |

